В парке
Темы: Искусство, Новости
Темы: Экология
Темы: Патриотизм
Все территории
тема: Здоровый образ жизни
Поделиться ссылкой:
В субботу в парке у прудов «Радуга» прошел необычный забег в пионерском стиле. Участники надели красные пионерские галстуки и пришли в классической форме: белый верх, чёрный низ. Погода была солнечная, и затея удалась! Было радостно видеть столько энтузиазма и улыбок — необычные образы создавали ту самую, неповторимую атмосферу. Спасибо всем, кто пришёл и помог оживить эту добрую историю: вы сделали этот день особенным.
Листайте фотки, заряжайтесь мотивацией и присоединяйтесь к нашим забегам каждую субботу в 9 утра!